www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往鹤岗k7062次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:58 小时 全程距离:- 公里 硬卧:194元 硬座:112元 无座:112元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 09:22 09:22 00:00 -
2 杜尔伯特 10:08 10:22 00:46 74
3 大庆 10:57 11:00 01:21 129
4 安达 11:22 11:24 01:43 83
5 肇东 12:02 12:05 02:21 147
6 哈尔滨东 13:06 13:32 03:22 213
7 绥化 14:52 14:57 04:42 439
8 庆安 15:37 15:39 05:22 479
9 铁力 16:13 16:15 05:56 541
10 神树 16:43 16:45 06:24 -
11 圣浪 16:55 16:57 06:34 -
12 朗乡 17:34 17:36 07:11 -
13 南岔 18:16 18:20 07:51 642
14 绿潭 18:30 18:31 08:01 680
15 晨明 18:49 18:51 08:19 702
16 浩良河 19:13 19:15 08:41 737
17 香兰 19:28 19:30 08:54 755
18 汤原 19:45 19:47 09:09 771
19 佳木斯 20:24 20:46 09:46 807
20 鹤岗 21:58 21:58 10:58 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号