www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从满洲里开往哈尔滨k7058次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:55 小时 全程距离:935 公里 软卧:324元 硬卧:207元 硬座:119元 无座:119元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 满洲里 20:25 20:25 00:00 -
2 扎赉诺尔西 20:49 20:57 00:24 23
3 嵯岗 21:22 21:25 00:49 61
4 海拉尔 22:45 22:58 02:09 186
5 牙克石 00:03 00:08 03:14 268
6 扎兰屯 03:28 03:31 06:34 475
7 碾子山 04:15 04:17 07:18 580
8 富拉尔基 05:17 05:19 08:18 566
9 齐齐哈尔 05:57 06:20 08:56 608
10 大庆 07:35 07:39 10:11 776
11 哈尔滨 09:23 09:23 11:55 935
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号