www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨开往满洲里k7057次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:44 小时 全程距离:817 公里 软卧:324元 硬卧:207元 硬座:119元 无座:119元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨 19:06 19:06 00:00 -
2 大庆 20:40 20:43 01:34 146
3 齐齐哈尔 22:03 22:31 02:54 173
4 扎兰屯 00:50 00:53 05:13 -
5 牙克石 04:12 04:18 08:32 562
6 海拉尔 05:25 05:37 09:39 644
7 嵯岗 06:54 06:57 10:56 -
8 扎赉诺尔西 07:22 07:26 11:21 958
9 满洲里 07:49 07:49 11:44 817
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号