www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从漠河开往哈尔滨k7042次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:54 小时 全程距离:1082 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 漠河 20:05 20:05 00:00 -
2 图强 20:28 20:31 00:23 27
3 阿木尔 20:55 20:57 00:47 55
4 盘古 21:56 21:59 01:46 117
5 塔河 23:30 23:36 03:17 213
6 新林 00:36 00:40 04:17 299
7 加格达奇 02:44 03:06 06:21 475
8 嫩江 05:12 05:18 08:27 663
9 讷河 06:22 06:24 09:31 756
10 齐齐哈尔 08:07 08:19 11:14 882
11 烟筒屯 08:54 08:56 11:49 -
12 杜尔伯特 09:15 09:17 12:08 -
13 大庆西 09:43 09:45 12:34 934
14 安达 10:14 10:19 13:03 -
15 哈尔滨西 11:58 12:18 14:42 -
16 哈尔滨 12:30 12:30 14:54 1082
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号