www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从漠河开往哈尔滨k7042次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:50 小时 全程距离:1029 公里 硬座:152.5元 硬卧下铺:272.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 漠河 20:05 20:05 00:00 -
2 图强 20:32 20:34 00:27 27
3 阿木尔 20:58 21:00 00:53 55
4 盘古 21:59 22:00 01:54 117
5 塔河 23:29 23:35 03:24 213
6 新林 00:35 00:40 04:30 299
7 加格达奇 02:44 03:07 06:39 475
8 讷河 06:22 06:24 10:17 756
9 齐齐哈尔 08:07 08:25 12:02 882
10 大庆西 09:35 09:38 13:30 934
11 肇东 10:44 10:46 14:39 1019
12 哈尔滨 11:55 11:55 15:50 1029
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号