www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨开往漠河k7041次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:34 小时 全程距离:1033 公里 硬座:152.5元 硬卧下铺:279.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨 18:22 18:22 00:00 -
2 大庆西 20:29 20:34 02:07 95
3 齐齐哈尔 21:49 22:06 03:27 151
4 加格达奇 02:47 03:01 08:25 558
5 新林 05:04 05:09 10:42 734
6 塔河 06:08 06:14 11:46 820
7 盘古 07:44 07:46 13:22 916
8 阿木尔 08:51 08:57 14:29 978
9 图强 09:22 09:24 15:00 1006
10 漠河 09:56 09:56 15:34 1033
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号