www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨开往漠河k7041次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:39 小时 全程距离:1033 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨 18:15 18:15 00:00 -
2 安达 19:55 19:58 01:40 74
3 大庆西 20:24 20:31 02:06 117
4 齐齐哈尔 21:46 22:06 03:21 173
5 加格达奇 02:47 03:01 08:02 558
6 新林 05:04 05:09 10:05 734
7 塔河 06:08 06:14 11:04 820
8 盘古 07:44 07:46 12:34 916
9 聂河 08:10 08:12 12:58 -
10 阿木尔 09:01 09:04 13:47 978
11 图强 09:29 09:31 14:12 1006
12 漠河 09:58 09:58 14:39 1033
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号