www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往青岛北k704次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:35 小时 全程距离:1908 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 13:13 00:00 -
2 蔡家沟 14:06 14:18 00:53 77
3 扶余 14:33 14:36 01:08 94
4 德惠 15:18 15:21 01:50 158
5 长春 16:18 16:28 02:47 240
6 公主岭 17:06 17:09 03:25 302
7 四平 17:48 17:51 04:04 355
8 昌图 18:24 18:34 04:37 407
9 铁岭 19:13 19:15 05:16 473
10 沈阳北 20:04 20:12 06:05 538
11 沈阳 20:19 20:36 06:12 543
12 锦州 23:28 23:34 09:04 776
13 唐山 03:49 03:56 13:19 1104
14 天津 05:26 05:33 14:49 1227
15 静海 06:13 06:15 15:29 1305
16 沧州 06:58 07:01 16:12 1378
17 泊头 07:25 07:27 16:36 1417
18 德州 08:22 08:24 17:31 1491
19 禹城 09:07 09:09 18:14 1559
20 晏城 09:23 09:26 18:28 1577
21 大明湖 10:07 10:18 19:09 -
22 淄博 11:29 11:32 20:20 1639
23 潍坊 12:49 12:53 21:37 1739
24 蓝村 14:23 14:25 23:07 1950
25 青岛北 14:53 14:53 23:35 1908
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号