www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往哈尔滨西k702次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:56 小时 全程距离:1908 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 18:30 00:00 -
2 潍坊 20:15 20:18 01:45 168
3 淄博 21:22 21:27 02:49 268
4 大明湖 23:04 23:17 04:26 375
5 德州 00:50 00:52 05:59 496
6 沧州 02:15 02:19 07:22 609
7 天津 04:05 04:16 09:08 735
8 唐山 05:38 05:57 10:30 849
9 滦县 06:45 06:55 11:18 920
10 昌黎 07:34 07:36 11:57 961
11 北戴河 07:56 07:59 12:17 989
12 秦皇岛 08:17 08:20 12:35 1011
13 山海关 08:50 08:58 13:05 1027
14 绥中 09:40 09:42 13:47 1092
15 葫芦岛 10:26 10:35 14:31 1161
16 锦州 11:14 11:20 15:10 1211
17 沟帮子 12:00 12:03 15:50 1275
18 大虎山 12:30 12:34 16:17 1317
19 沈阳 14:12 14:22 17:55 1453
20 沈阳北 14:29 14:37 18:02 1444
21 开原 15:37 15:39 19:02 1554
22 四平 16:36 16:38 19:59 1629
23 公主岭 17:11 17:13 20:32 1682
24 长春 17:58 18:10 21:17 1744
25 德惠 18:59 19:01 22:06 1825
26 陶赖昭 19:28 19:30 22:33 1867
27 扶余 19:46 19:48 22:49 1888
28 双城堡 20:23 20:31 23:24 1939
29 哈尔滨西 21:03 21:03 23:56 1908
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号