www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往呼和浩特k692次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:04 小时 全程距离:2829 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 20:49 20:49 00:00 -
2 曲靖 22:44 22:50 01:55 157
3 宣威 23:56 00:04 03:01 258
4 六盘水 01:32 01:44 04:29 389
5 贵阳 05:06 05:30 07:51 638
6 重庆西 09:04 09:56 11:25 995
7 渠县 11:52 11:58 13:21 1381
8 达州 12:56 13:17 14:19 1454
9 安康 16:19 16:46 17:21 1730
10 镇安 18:14 18:16 18:49 1848
11 西安南 19:24 19:32 19:57 1946
12 延安 23:18 23:22 23:43 2315
13 榆林 02:49 03:08 27:10 2584
14 鄂尔多斯 05:16 05:24 29:18 2757
15 东胜西 05:40 05:48 29:34 2777
16 达拉特西 06:44 06:52 30:30 2855
17 包头 07:25 07:40 31:03 2888
18 包头东 07:55 07:59 31:18 2904
19 萨拉齐 08:43 08:45 32:02 -
20 呼和浩特 09:47 09:47 33:04 2829
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号