www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往呼和浩特k692次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:27 小时 全程距离:2829 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 ---- 20:49 00:00 -
2 曲靖 22:44 22:50 01:55 157
3 宣威 23:56 00:04 03:01 258
4 六盘水 01:32 01:44 04:29 389
5 贵阳 05:06 05:30 07:51 638
6 重庆西 09:04 10:00 11:25 995
7 渠县 12:08 12:12 13:33 1381
8 达州 12:57 13:19 14:18 1454
9 宣汉 13:59 14:01 14:58 -
10 安康 16:19 16:45 17:16 1730
11 镇安 18:13 18:16 18:44 1848
12 西安南 19:24 19:32 19:52 1946
13 延安 23:18 23:22 23:38 2315
14 榆林 02:49 03:08 27:05 2584
15 鄂尔多斯 05:15 05:19 29:12 2757
16 东胜西 05:34 05:38 29:27 2777
17 达拉特西 06:27 06:29 30:16 2855
18 包头 06:59 07:05 30:46 2888
19 包头东 07:20 07:37 31:01 2904
20 呼和浩特 09:03 09:03 32:27 2829
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号