www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从呼和浩特开往昆明k691次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:56 小时 全程距离:3053 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 呼和浩特 18:00 18:00 00:00 -
2 萨拉齐 19:00 19:16 01:00 105
3 包头东 19:46 19:50 01:30 149
4 包头 20:06 20:17 01:46 165
5 达拉特西 20:42 20:46 02:11 198
6 东胜西 21:36 21:44 03:01 276
7 鄂尔多斯 22:02 22:04 03:19 296
8 榆林 00:03 00:23 05:18 469
9 绥德 01:33 01:38 06:28 571
10 延安 03:29 03:35 08:19 738
11 西安南 07:16 07:24 12:00 1107
12 安康 10:29 10:55 15:05 1323
13 万源 12:46 12:51 16:56 -
14 达州 14:48 14:57 18:53 1599
15 渠县 15:44 15:48 19:40 1672
16 广安 16:18 16:23 20:10 1710
17 重庆西 17:51 18:22 21:38 1834
18 贵阳 23:18 23:48 26:34 2191
19 六盘水 03:49 03:59 30:35 2664
20 宣威 05:45 05:51 32:21 2795
21 曲靖 06:52 06:58 33:22 2896
22 昆明 08:32 08:32 34:56 3053
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号