www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往青岛k69次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:23 小时 全程距离:2026 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 15:50 15:50 00:00 -
2 三明北 18:12 18:35 02:22 195
3 南昌 00:01 00:13 07:48 547
4 麻城 04:28 04:34 12:03 976
5 潢川 05:48 05:51 13:17 1096
6 淮滨 06:32 06:35 13:58 1030
7 阜阳 07:16 07:29 14:39 1091
8 涡阳 08:21 08:26 15:31 1167
9 淮北 09:22 09:27 16:27 1252
10 徐州 10:14 10:42 17:14 1442
11 枣庄西 11:40 11:48 18:12 1382
12 滕州 12:10 12:27 18:34 1416
13 邹城 13:12 13:16 19:19 1456
14 兖州 13:32 13:35 19:35 1477
15 磁窑 14:09 14:12 20:09 1526
16 泰山 14:37 14:40 20:34 1688
17 济南 15:57 16:06 21:51 1761
18 淄博 17:22 17:26 23:07 1743
19 潍坊 18:30 18:38 24:11 1843
20 胶州 19:43 19:46 25:16 1953
21 青岛 20:53 20:53 26:23 2026
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号