www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往汕头k687次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:17 小时 全程距离:2116 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 ---- 14:50 00:00 -
2 武隆 17:09 17:12 02:19 82
3 黔江 18:43 18:47 03:50 156
4 酉阳 19:50 19:53 04:53 176
5 秀山 20:34 20:42 05:34 220
6 铜仁 21:49 21:55 06:41 323
7 怀化 22:57 23:12 07:43 416
8 娄底 03:02 03:08 11:33 731
9 株洲 05:18 05:33 13:43 856
10 衡阳 06:58 07:03 15:08 1689
11 郴州 08:44 08:48 16:49 1836
12 韶关东 10:27 10:33 18:28 1290
13 广州 12:57 13:17 20:52 2210
14 东莞东 14:24 14:30 21:59 1605
15 惠州 15:13 15:18 22:42 1659
16 河源 16:11 16:14 23:35 1739
17 龙川 17:11 17:26 24:32 1814
18 兴宁 18:41 18:45 25:47 1884
19 丰顺 20:01 20:04 27:03 2026
20 揭阳 20:26 20:32 27:25 2054
21 潮州 20:51 20:57 27:44 2079
22 汕头 21:30 21:30 28:17 2116
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号