www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往汕头k687次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:52 小时 全程距离:2116 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 15:07 15:07 00:00 -
2 武隆 16:58 17:02 01:51 82
3 彭水 17:35 17:38 02:24 131
4 黔江 18:23 18:27 03:09 156
5 酉阳 19:37 19:40 04:19 176
6 秀山 20:34 20:40 05:13 220
7 铜仁 21:47 21:53 06:20 323
8 怀化 22:56 23:11 07:23 416
9 娄底 03:02 03:08 11:14 731
10 株洲 04:57 05:03 13:03 856
11 衡阳 06:28 06:34 14:28 1689
12 郴州 08:15 08:21 16:09 1836
13 韶关东 10:00 10:10 17:48 1290
14 广州 12:43 13:08 20:21 2210
15 东莞东 14:20 14:26 21:33 1605
16 惠州 15:09 15:15 22:16 1659
17 河源 16:08 16:11 23:09 1739
18 龙川 17:08 17:23 24:06 1814
19 兴宁 18:34 18:40 25:17 1884
20 丰顺 20:01 20:04 26:38 2026
21 揭阳南 20:26 20:32 27:00 -
22 潮州 20:51 20:57 27:19 2079
23 汕头 21:30 21:30 27:52 2116
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号