www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往汕头k687次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:05 小时 全程距离:2116 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 ---- 14:50 00:00 -
2 涪陵 16:00 16:04 01:10 15
3 武隆 16:57 17:03 02:03 82
4 彭水 17:36 17:39 02:36 131
5 黔江 18:32 18:37 03:29 156
6 酉阳 19:44 19:51 04:36 176
7 秀山 20:34 20:42 05:19 220
8 铜仁 21:49 21:55 06:26 323
9 怀化 22:57 23:09 07:28 416
10 娄底 03:01 03:07 11:20 731
11 株洲 05:18 05:33 13:31 856
12 衡阳 06:58 07:03 14:56 1689
13 郴州 08:44 08:48 16:37 1836
14 韶关东 10:27 10:33 18:16 1290
15 广州 12:57 13:17 20:40 2210
16 东莞东 14:24 14:30 21:47 1605
17 惠州 15:13 15:18 22:30 1659
18 河源 16:11 16:14 23:23 1739
19 龙川 17:11 17:26 24:20 1814
20 兴宁 18:19 18:22 25:13 1884
21 丰顺 19:46 19:49 26:37 2026
22 揭阳 20:11 20:15 26:59 2054
23 潮州 20:34 20:38 27:18 2079
24 汕头 21:25 21:25 28:05 2116
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号