www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汕头开往重庆北k685次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:48 小时 全程距离:2232 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汕头 07:48 07:48 00:00 -
2 潮州 08:21 08:27 00:33 37
3 揭阳 08:47 08:53 00:53 62
4 丰顺 09:15 09:18 01:15 90
5 兴宁 10:23 10:26 02:20 162
6 龙川 11:19 11:34 03:13 232
7 河源 12:30 12:33 04:09 307
8 惠州 13:27 13:32 05:03 387
9 东莞东 14:17 14:23 05:48 441
10 广州 15:37 15:59 07:02 535
11 韶关东 18:17 18:23 09:20 756
12 郴州 20:01 20:10 10:58 909
13 衡阳 21:56 22:02 12:44 1056
14 株洲 23:26 23:34 14:08 1190
15 娄底 01:09 01:15 15:43 1315
16 怀化 05:12 05:23 19:40 1630
17 秀山 08:15 08:25 22:32 1826
18 酉阳 08:55 08:58 23:02 -
19 黔江 09:53 09:59 23:57 1952
20 重庆北 13:50 13:50 27:48 2232
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号