www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往西安k680次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:12 小时 全程距离:2430 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 23:00 23:00 00:00 -
2 吐鲁番 00:55 01:01 01:55 150
3 鄯善 02:23 02:29 03:17 298
4 哈密 05:11 05:22 05:59 535
5 柳园 09:10 09:16 09:47 882
6 疏勒河 11:17 11:22 11:48 1024
7 低窝铺 11:54 11:56 12:20 -
8 嘉峪关 13:17 13:24 13:41 1179
9 酒泉 13:43 13:47 14:00 1201
10 清水 14:25 14:28 14:38 1265
11 张掖 15:57 16:03 16:07 1402
12 山丹 16:36 16:50 16:40 1455
13 金昌 19:00 19:06 18:50 1572
14 武威 19:58 20:04 19:42 1646
15 永登 22:33 22:37 22:11 1842
16 兰州 00:29 00:44 24:03 1754
17 定西 02:00 02:03 25:19 1872
18 陇西 02:56 03:02 26:12 1956
19 甘谷 03:58 04:03 27:08 2234
20 天水 05:24 05:37 28:29 2102
21 宝鸡 08:15 08:21 31:07 2257
22 蔡家坡 08:51 08:56 31:37 2300
23 杨陵 09:24 09:27 32:05 2345
24 兴平 09:53 09:56 32:31 2583
25 咸阳 10:13 10:18 32:48 2407
26 西安 10:42 10:42 33:12 2430
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号