www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往青岛k68/k69次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:02 小时 全程距离:2026 公里 硬座:236元 硬卧下铺:464.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 15:50 15:50 00:00 -
2 三明北 18:30 18:35 02:40 195
3 南昌 23:53 00:01 08:03 547
4 九江 01:18 01:24 09:28 682
5 麻城 04:28 04:34 12:38 905
6 潢川 05:48 05:51 13:58 975
7 淮滨 06:32 06:35 14:42 1030
8 阜阳 07:16 07:29 15:26 1091
9 涡阳 08:18 08:24 16:28 1167
10 淮北 09:29 09:32 17:39 1252
11 徐州 10:55 11:10 19:05 1314
12 枣庄西 12:17 12:20 20:27 1382
13 滕州 12:42 12:45 20:52 1416
14 邹城 13:13 13:16 21:23 1456
15 兖州 13:32 13:35 21:42 1477
16 磁窑 14:09 14:12 22:19 1526
17 泰山 14:37 14:40 22:47 1560
18 济南 15:57 16:04 24:07 1633
19 淄博 17:19 17:22 25:29 1743
20 潍坊 18:26 18:29 26:36 1843
21 胶州 19:34 19:37 27:44 1953
22 蓝村 19:53 19:56 28:03 1974
23 青岛 20:52 20:52 29:02 2026
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号