www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往青岛K68/K69次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:02 小时 全程距离:2083 公里 硬座:254.5元 硬卧下铺:464.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 15:50 15:50 00:00 -
2 三明北 18:07 18:28 02:17 195
3 九江 01:26 01:33 09:36 689
4 麻城 04:28 04:34 12:38 912
5 潢川 05:48 05:51 13:58 1032
6 淮滨 06:32 06:35 14:42 1087
7 阜阳 07:16 07:29 15:26 1148
8 涡阳 08:18 08:21 16:28 1224
9 淮北 09:30 09:33 17:40 1309
10 徐州 11:22 11:35 19:32 1371
11 枣庄西 12:24 12:27 20:34 1439
12 滕州 12:49 12:52 20:59 1473
13 邹城 13:20 13:23 21:30 1513
14 兖州 13:39 13:41 21:49 1534
15 泰山 14:37 14:40 22:47 1617
16 济南 15:57 16:03 24:07 1690
17 淄博 17:18 17:20 25:28 1800
18 潍坊 18:24 18:26 26:34 1900
19 胶州 19:31 19:35 27:41 2010
20 蓝村 19:51 19:54 28:01 2031
21 青岛 20:52 20:52 29:02 2083
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号