K677次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K677 |
始发站点 |
徐州
|
始发时间 |
18:21 |
到达站点 |
广州东
|
到达时间 |
次日19:48 |
全程耗时 |
25小时27分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥665.0 |
硬卧 |
¥424.0 |
硬座 |
¥253.0 |
无座 |
¥253.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
徐州
|
----
|
18:21
(当日)
|
|
2 |
宿州
|
19:10
(当日)
|
19:14
(当日)
|
49分钟
|
3 |
蚌埠
|
20:14
(当日)
|
20:31
(当日)
|
1小时53分钟
|
4 |
合肥
|
22:29
(当日)
|
22:45
(当日)
|
4小时8分钟
|
5 |
芜湖
|
00:25
(次日)
|
00:31
(次日)
|
6小时4分钟
|
6 |
铜陵
|
02:18
(次日)
|
02:21
(次日)
|
7小时57分钟
|
7 |
池州
|
03:32
(次日)
|
03:38
(次日)
|
9小时11分钟
|
8 |
九江
|
05:53
(次日)
|
05:59
(次日)
|
11小时32分钟
|
9 |
南昌
|
07:19
(次日)
|
07:33
(次日)
|
12小时58分钟
|
10 |
新干
|
09:30
(次日)
|
09:34
(次日)
|
15小时9分钟
|
11 |
吉安
|
10:27
(次日)
|
10:32
(次日)
|
16小时6分钟
|
12 |
泰和
|
10:54
(次日)
|
10:58
(次日)
|
16小时33分钟
|
13 |
兴国
|
11:48
(次日)
|
11:52
(次日)
|
17小时27分钟
|
14 |
赣州
|
12:39
(次日)
|
12:45
(次日)
|
18小时18分钟
|
15 |
信丰
|
13:26
(次日)
|
13:30
(次日)
|
19小时5分钟
|
16 |
定南
|
14:33
(次日)
|
14:37
(次日)
|
20小时12分钟
|
17 |
龙川
|
15:53
(次日)
|
15:57
(次日)
|
21小时32分钟
|
18 |
河源
|
16:52
(次日)
|
16:58
(次日)
|
22小时31分钟
|
19 |
惠州
|
17:49
(次日)
|
17:53
(次日)
|
23小时28分钟
|
20 |
东莞东
|
18:37
(次日)
|
18:43
(次日)
|
24小时16分钟
|
21 |
广州东
|
19:48
(次日)
|
----
|
25小时27分钟
|