www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往徐州k675次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:25 小时 全程距离:1844 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 07:45 07:45 00:00 -
2 东莞东 08:45 08:51 01:00 86
3 惠州 09:34 09:39 01:43 140
4 河源 10:32 10:36 02:36 220
5 龙川 11:33 11:37 03:33 295
6 赣州 14:49 14:55 06:45 536
7 兴国 15:43 15:47 07:33 609
8 吉安 17:02 17:06 08:48 722
9 新干 18:00 18:04 09:42 925
10 向塘 19:14 19:42 10:52 920
11 南昌 20:04 20:19 11:14 1065
12 九江 21:36 21:42 12:31 1090
13 池州 00:10 00:13 14:59 1273
14 铜陵 00:54 00:58 15:40 1330
15 芜湖 02:36 02:42 17:18 1408
16 合肥 04:08 04:23 18:44 1410
17 蚌埠 07:17 07:24 21:38 1680
18 宿州 08:20 08:25 22:34 1770
19 徐州 09:16 09:16 23:25 1844
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号