www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从吐鲁番开往喀什k6717次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:38 小时 全程距离:1321 公里 硬座:92.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 吐鲁番 22:05 22:05 00:00 -
2 马兰 02:08 02:12 04:03 195
3 和硕 02:45 02:49 04:40 237
4 焉耆 03:23 03:27 05:18 278
5 库尔勒 04:13 05:02 06:08 334
6 库车 09:03 09:09 10:58 616
7 阿克苏 13:01 13:36 14:56 858
8 巴楚 16:27 16:40 18:22 1075
9 喀什 21:43 21:43 23:38 1321
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号