www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往乌鲁木齐南k6705/k6708次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:26 小时 全程距离:1194 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 16:50 16:50 00:00 -
2 阿图什 17:22 17:24 00:32 36
3 巴楚 21:18 21:24 04:28 246
4 阿克苏 01:16 01:24 08:26 463
5 库车 03:58 04:04 11:08 705
6 库尔勒 06:59 07:25 14:09 715
7 焉耆 08:04 08:07 15:14 771
8 和硕 08:35 08:38 15:45 812
9 马兰 09:07 09:10 16:17 854
10 吐鲁番 11:49 12:39 18:59 1049
11 乌鲁木齐南 14:16 14:16 21:26 1194
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号