www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐南k6704次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:25 小时 全程距离:1679 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 13:51 13:51 00:00 -
2 叶城 17:02 17:08 03:11 239
3 泽普 17:32 17:36 03:41 275
4 莎车 17:54 17:58 04:03 298
5 阿克陶 21:06 21:16 07:15 447
6 喀什 21:58 22:22 08:07 485
7 阿图什 22:54 22:58 09:03 521
8 巴楚 01:25 01:31 11:34 731
9 阿克苏 06:39 06:51 16:48 948
10 库车 09:25 09:31 19:34 1190
11 库尔勒 12:26 12:50 22:35 1200
12 焉耆 13:29 13:33 23:38 1256
13 和硕 14:01 14:05 24:10 1297
14 马兰 14:34 14:52 24:43 1339
15 吐鲁番 17:00 17:23 27:09 1534
16 乌鲁木齐南 19:16 19:16 29:25 1679
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号