www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往包头k656次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:46 小时 全程距离:2160 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 21:47 00:00 -
2 德清西 22:25 22:29 00:38 68
3 长兴南 23:07 23:12 01:16 126
4 宣城 00:19 00:25 02:23 240
5 芜湖 01:20 01:26 03:18 304
6 合肥 02:56 03:15 04:48 445
7 固始 05:46 05:49 07:19 622
8 商城 06:07 06:10 07:37 644
9 潢川 06:36 06:41 08:03 685
10 息县 07:10 07:13 08:32 716
11 罗山 07:34 07:39 08:53 743
12 信阳 08:34 08:50 09:48 789
13 唐河 12:01 12:08 12:59 934
14 镇平 13:51 13:56 14:42 1023
15 内乡 14:18 14:23 15:04 1057
16 西峡 14:51 14:56 15:32 1100
17 商南 15:50 15:53 16:26 1167
18 丹凤 16:37 16:40 17:10 1225
19 商洛 17:11 17:14 17:41 1264
20 西安 19:45 20:03 20:12 1444
21 延安 23:31 23:36 23:40 1770
22 榆林 03:25 03:45 27:29 2039
23 鄂尔多斯 06:02 06:12 29:46 2044
24 东胜西 06:31 06:41 30:05 -
25 达拉特西 07:47 07:55 31:11 -
26 包头 08:30 08:30 31:46 2160
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号