www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往兰州西k654次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:22 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 ---- 11:38 00:00 -
2 黎塘 13:08 13:13 01:30 120
3 来宾 13:58 14:03 02:15 81
4 柳州 14:59 15:23 03:11 789
5 罗城 16:36 16:39 04:24 195
6 融水 17:02 17:08 04:47 195
7 融安 17:35 17:41 05:14 222
8 三江县 19:07 19:14 06:40 227
9 牙屯堡 20:14 20:18 07:40 232
10 靖州 21:03 21:09 08:25 268
11 怀化 23:27 23:47 10:43 397
12 铜仁 00:50 00:56 11:46 801
13 酉阳 02:45 02:49 13:35 -
14 涪陵 05:52 05:57 16:38 1210
15 重庆北 07:58 08:25 18:39 1262
16 合川 09:05 09:11 19:19 1366
17 武胜 10:07 10:12 20:15 -
18 南充北 11:06 11:10 21:09 -
19 阆中 12:38 12:44 22:37 -
20 广元 13:48 13:58 23:41 -
21 陇南 15:44 15:49 25:27 -
22 哈达铺 17:15 17:17 26:53 -
23 岷县 17:40 17:59 27:16 -
24 兰州 20:53 21:04 30:10 2249
25 兰州西 21:16 21:16 30:22 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号