www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往兰州西k651次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:38 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 11:40 11:40 00:00 -
2 黎塘 13:09 13:16 01:29 120
3 来宾 14:01 14:06 02:14 81
4 柳州 14:58 15:12 03:06 789
5 罗城 16:36 16:39 04:30 195
6 融水 17:02 17:08 04:53 195
7 融安 17:35 17:41 05:20 222
8 三江县 19:07 19:14 06:46 227
9 牙屯堡 20:14 20:18 07:46 232
10 靖州 21:03 21:09 08:31 268
11 怀化 23:27 23:47 10:49 397
12 铜仁 00:50 00:56 11:52 801
13 涪陵 06:18 06:24 17:14 1210
14 重庆北 08:10 08:25 19:00 1262
15 合川 09:05 09:11 19:40 1366
16 武胜 10:07 10:12 20:36 -
17 南充北 11:06 11:09 21:30 -
18 阆中 12:42 12:48 23:03 -
19 广元 13:52 14:04 24:07 -
20 陇南 15:42 15:47 25:45 -
21 哈达铺 17:13 17:15 27:11 -
22 岷县 17:38 17:57 27:34 -
23 兰州 20:49 21:02 30:26 2249
24 兰州西 21:14 21:14 30:38 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号