www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往福州k648次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:18 小时 全程距离:2331 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 10:38 10:38 00:00 -
2 廊坊北 11:36 11:39 00:58 74
3 天津西 12:30 12:45 01:49 148
4 静海 13:12 13:15 02:16 191
5 青县 13:41 13:44 02:42 232
6 沧州 14:06 14:12 03:04 264
7 泊头 14:36 14:39 03:28 303
8 东光 14:53 14:55 03:42 323
9 吴桥 15:19 15:22 04:06 355
10 德州 15:50 15:53 04:34 377
11 济南 17:21 17:27 06:02 495
12 泰山 18:31 18:33 07:06 568
13 徐州 21:21 21:27 09:54 814
14 蚌埠 23:16 23:22 11:43 978
15 南京 01:22 01:32 13:43 1162
16 芜湖 03:11 03:17 15:22 1287
17 宣城 04:11 04:15 16:16 1351
18 绩溪县 06:35 06:41 18:36 1483
19 黄山 07:32 07:37 19:27 1533
20 祁门 08:39 08:43 20:29 -
21 景德镇 10:21 10:27 22:07 1700
22 乐平市 11:06 11:11 22:46 1748
23 万年 12:14 12:18 23:49 -
24 鹰潭 13:21 13:48 24:52 1858
25 武夷山 16:01 16:10 27:05 -
26 建阳 16:56 17:01 27:51 -
27 建瓯 17:42 17:57 28:32 -
28 南平南 18:43 18:56 29:18 2143
29 福州 21:56 21:56 32:18 2331
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号