www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往北京k646次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:36 小时 全程距离:2256 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 18:16 18:16 00:00 -
2 南平南 20:40 20:52 02:24 155
3 建瓯 21:38 21:53 03:10 206
4 建阳 22:34 22:38 03:51 252
5 武夷山 23:24 23:34 04:37 304
6 景德镇 05:15 05:22 10:18 556
7 祁门 07:19 07:25 12:15 -
8 黄山 08:38 08:45 13:28 723
9 绩溪县 09:43 09:49 14:26 773
10 宣城 11:55 12:00 16:32 905
11 芜湖 12:56 13:02 17:28 969
12 马鞍山 13:46 13:52 18:12 1016
13 南京 14:51 15:03 19:11 1226
14 蚌埠 17:04 17:14 21:12 1278
15 徐州 18:58 19:06 22:56 1442
16 泰山 21:58 22:01 25:48 1688
17 济南 22:59 23:05 26:46 1761
18 德州 00:35 00:39 28:16 1879
19 沧州 01:42 01:52 29:19 1992
20 北京 05:09 05:09 32:36 2256
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号