www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往广州k646/k647次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:30 小时 全程距离:1862 公里 硬座:236元 硬卧下铺:428元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 16:20 16:20 00:00 -
2 渭南 16:59 17:02 00:39 56
3 潼关 18:07 18:10 01:47 135
4 灵宝 19:11 19:14 02:51 212
5 三门峡 19:56 20:06 03:36 265
6 渑池 20:57 20:59 04:37 318
7 洛阳 21:53 22:15 05:33 387
8 邓州 02:48 02:51 10:28 699
9 襄阳 03:55 04:15 11:35 772
10 荆门 05:38 05:42 13:18 896
11 石门县北 08:20 08:26 16:00 1125
12 常德 09:17 09:23 16:57 1135
13 益阳 10:25 10:31 18:05 1145
14 长沙 11:42 12:02 19:22 1155
15 株洲 12:41 12:51 20:21 1207
16 衡阳 14:16 14:22 21:56 1341
17 郴州 16:03 16:08 23:43 1488
18 韶关东 17:47 17:53 25:27 1641
19 广州 20:50 20:50 28:30 1862
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号