www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从十堰开往广州k644次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:11 小时 全程距离:1575 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 十堰 16:15 16:15 00:00 -
2 武当山 16:38 16:41 00:23 19
3 谷城 17:29 17:32 01:11 91
4 襄阳东 18:47 19:03 02:26 171
5 枣阳 19:39 19:49 03:02 243
6 随州 20:41 20:55 03:54 320
7 安陆 21:52 21:55 04:51 381
8 云梦 22:12 22:15 05:08 402
9 武昌 23:39 23:55 06:32 506
10 岳阳 02:10 02:13 08:47 721
11 长沙 03:40 03:46 10:14 868
12 衡阳 05:47 05:53 12:15 -
13 郴州 07:34 07:40 13:56 1201
14 韶关东 09:19 09:25 15:35 1354
15 广州北 11:25 11:34 17:35 1548
16 广州 12:10 12:10 18:11 1575
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号