www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往武当山k643次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:47 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 16:12 16:12 00:00 -
2 韶关东 18:30 18:44 02:18 221
3 乐昌 19:17 19:19 02:51 271
4 郴州 20:28 20:33 04:00 374
5 衡阳 22:18 22:23 05:45 521
6 株洲 23:48 23:54 07:10 655
7 长沙 00:33 00:53 07:49 707
8 岳阳 02:17 02:23 09:13 854
9 武昌 04:45 05:09 11:35 1069
10 安陆 06:31 06:34 12:57 1194
11 随州 07:10 07:14 13:33 1255
12 枣阳 08:04 08:06 14:23 1332
13 襄阳东 08:42 08:52 14:59 1398
14 谷城 09:54 09:56 16:01 1484
15 武当山 10:42 10:42 16:47 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号