www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往十堰k643次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:06 小时 全程距离:1568 公里 软卧:574.5元 硬卧:322.5元 硬座:189.5元 无座:189.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 16:20 16:20 00:00 -
2 韶关东 18:47 18:53 02:27 221
3 郴州 20:32 20:38 04:06 374
4 衡阳 22:28 22:34 05:56 521
5 株洲 23:59 00:08 07:21 655
6 长沙 00:46 00:54 07:59 707
7 岳阳 02:16 02:22 09:21 854
8 武昌 04:45 05:09 11:44 1069
9 安陆 06:31 06:34 13:06 1194
10 随州 07:10 07:14 13:42 1255
11 枣阳 08:04 08:06 14:32 1332
12 襄州 08:42 08:51 15:08 -
13 谷城 09:47 09:51 16:04 1484
14 十堰 10:53 10:53 17:06 1568
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号