www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从十堰开往广州k641次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:29 小时 全程距离:1575 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 十堰 ---- 17:00 00:00 -
2 武当山 17:18 17:23 00:18 19
3 谷城 18:13 18:16 01:08 91
4 襄州 19:17 19:30 02:09 -
5 枣阳 20:06 20:12 02:45 243
6 随州 21:04 21:16 03:37 320
7 安陆 21:52 22:01 04:13 381
8 云梦 22:18 22:25 04:30 402
9 武昌 23:39 23:55 05:44 506
10 岳阳 02:10 02:13 07:59 721
11 长沙 03:40 03:46 09:26 868
12 衡阳 05:44 05:49 11:24 -
13 郴州 07:29 07:34 13:04 1201
14 韶关东 09:12 09:18 14:42 1354
15 广州 12:05 12:05 17:29 1575
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号