www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往玉溪k638次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:41:49 小时 全程距离:3185 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 08:42 00:00 -
2 涿州 09:26 09:28 00:44 64
3 高碑店 09:42 09:46 00:58 84
4 保定 10:27 10:33 01:39 146
5 定州 11:10 11:12 02:16 206
6 石家庄 12:04 12:10 03:08 281
7 邢台 13:13 13:15 04:11 390
8 邯郸 13:53 13:56 04:49 442
9 安阳 14:41 14:44 05:34 502
10 鹤壁 15:13 15:23 06:03 543
11 新乡 16:03 16:07 06:43 609
12 郑州 17:08 17:23 07:44 689
13 漯河 19:13 19:18 09:34 829
14 驻马店 20:00 20:10 10:16 895
15 信阳 21:23 21:29 11:29 991
16 武昌 00:04 00:19 14:04 1225
17 岳阳 02:36 02:39 16:21 1440
18 长沙 04:06 04:12 17:48 1587
19 湘潭 05:04 05:09 18:40 1642
20 娄底 06:22 06:28 19:53 1741
21 涟源 07:04 07:07 20:29 1783
22 新化 07:46 07:50 21:08 1834
23 溆浦 09:18 09:22 22:36 1952
24 怀化 10:47 10:57 24:01 2056
25 玉屏 12:51 13:01 25:55 2176
26 福泉 15:48 15:55 28:42 -
27 贵阳 17:38 18:09 30:25 2439
28 安顺 19:22 19:26 31:38 2536
29 六盘水 21:40 22:06 33:52 2688
30 宣威 00:13 00:19 35:59 2819
31 曲靖 02:08 02:14 37:48 2920
32 昆明 05:02 05:30 40:36 3077
33 昆明南 05:53 05:58 40:59 2007
34 玉溪 06:48 06:48 41:49 3185
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号