www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往信阳k631/k634次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:59 小时 全程距离:907 公里 硬座:128.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 07:22 07:22 00:00 -
2 莒南 08:14 08:17 00:52 80
3 临沂 08:55 09:01 01:33 134
4 费县 09:30 09:35 02:08 178
5 平邑 10:02 10:08 02:40 221
6 泗水 10:34 10:37 03:12 262
7 曲阜 11:00 11:03 03:38 285
8 兖州 12:35 12:43 05:13 316
9 济宁 13:06 13:09 05:44 348
10 巨野 13:40 13:42 06:18 397
11 菏泽 14:25 14:28 07:03 455
12 东明县 15:06 15:09 07:44 495
13 新乡 16:54 17:18 09:32 525
14 郑州 18:19 18:55 10:57 605
15 许昌 19:50 19:53 12:28 691
16 漯河 20:31 20:34 13:09 745
17 西平 20:49 20:52 13:27 767
18 驻马店 21:19 21:22 13:57 811
19 信阳 22:21 22:21 14:59 907
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号