www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往宜昌东k627次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:20 小时 全程距离:865 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 08:33 08:33 00:00 -
2 西安南 09:17 09:21 00:44 43
3 柞水 10:20 10:22 01:43 115
4 镇安 10:45 10:47 02:06 141
5 安康 12:28 12:59 03:47 259
6 旬阳 13:39 13:42 04:27 303
7 白河县 14:46 14:51 05:31 383
8 十堰 15:59 16:01 06:39 461
9 武当山 16:17 16:19 06:55 480
10 谷城 17:07 17:09 07:43 552
11 襄阳 18:06 18:26 08:40 772
12 荆门 19:49 19:53 10:03 896
13 当阳 20:30 20:34 10:40 808
14 宜昌东 21:14 21:14 11:20 865
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号