www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往景德镇k6266次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:37 小时 全程距离:271 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 17:00 17:00 00:00 -
2 向塘 17:21 17:25 00:21 28
3 进贤 17:53 17:56 00:49 64
4 东乡 18:23 18:26 01:16 103
5 鹰潭 19:00 19:06 01:50 144
6 贵溪 19:22 19:25 02:06 165
7 万年 20:32 20:36 03:13 191
8 乐平市 21:15 21:19 03:52 223
9 景德镇 22:04 22:04 04:37 271
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号