www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宜昌东开往西安k625次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:21 小时 全程距离:865 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宜昌东 19:40 19:40 00:00 -
2 当阳 20:21 20:24 00:41 57
3 荆门 21:01 21:06 01:18 109
4 襄阳 22:29 22:56 02:41 233
5 谷城 23:52 23:55 03:37 313
6 十堰 00:57 01:01 04:39 404
7 白河东 02:02 02:05 05:40 479
8 安康 03:27 03:44 07:02 606
9 西安南 06:17 06:24 09:35 822
10 西安 07:10 07:10 10:21 865
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号