www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往西安k62次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:21 小时 全程距离:1677 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 ---- 16:55 00:00 -
2 海安 17:36 17:40 00:41 -
3 泰州 18:14 18:18 01:15 119
4 扬州 18:58 19:02 01:55 183
5 滁州北 20:13 20:23 03:06 -
6 蚌埠 21:47 22:30 04:30 433
7 淮南 23:53 00:09 05:53 659
8 阜阳 01:28 01:45 07:12 785
9 商丘 03:42 03:48 09:09 755
10 民权 04:25 04:29 09:46 -
11 开封 05:26 05:34 10:43 886
12 郑州 06:20 06:49 11:29 958
13 洛阳 08:25 08:28 13:05 1082
14 三门峡 10:10 10:13 14:47 1412
15 三门峡西 10:35 10:38 15:09 1435
16 渭南 13:00 13:03 17:31 1621
17 西安 13:53 13:53 18:21 1677
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号