www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港东开往南昌k614次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:30 小时 全程距离:1027 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港东 ---- 17:43 00:00 -
2 连云港 18:11 18:16 00:28 -
3 东海县 18:41 18:44 00:53 60
4 新沂 19:14 19:19 01:23 101
5 邳州 19:43 19:46 01:47 138
6 徐州 20:40 20:48 02:41 210
7 淮北 21:40 21:45 03:33 272
8 涡阳 22:35 22:39 04:23 357
9 阜阳 23:44 23:59 05:28 433
10 淮南 01:18 01:23 06:47 559
11 合肥 02:27 02:41 07:51 654
12 安庆西 04:53 04:57 10:03 661
13 天柱山 05:15 05:19 10:21 689
14 太湖 05:40 05:43 10:42 723
15 宿松 06:07 06:10 11:06 757
16 黄梅 06:25 06:28 11:21 779
17 九江 07:20 07:29 12:13 892
18 南昌 08:46 08:46 13:30 1027
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号