www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往连云港东k612次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:54 小时 全程距离:967 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 15:26 15:26 00:00 -
2 九江 16:43 16:49 01:17 135
3 黄梅 17:56 18:00 02:24 188
4 宿松 18:15 18:18 02:39 210
5 太湖 18:42 18:46 03:03 244
6 天柱山 19:07 19:11 03:24 278
7 安庆西 19:31 19:35 03:44 306
8 桐城 20:00 20:03 04:09 345
9 庐江 20:41 20:45 04:47 -
10 合肥 22:01 22:13 06:03 462
11 淮南 23:14 23:18 07:04 -
12 阜阳 00:37 01:12 08:23 544
13 徐州 04:02 04:16 11:13 757
14 邳州 05:05 05:08 12:02 829
15 新沂 05:37 05:41 12:31 866
16 东海县 06:11 06:15 13:01 907
17 连云港 06:40 06:45 13:26 -
18 连云港东 07:13 07:13 13:54 967
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号