www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往南通k61次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:50 小时 全程距离:1487 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 14:16 14:16 00:00 -
2 渭南 14:55 14:59 00:39 56
3 潼关 16:15 16:17 01:55 135
4 三门峡 17:58 18:02 03:36 265
5 义马 19:01 19:04 04:35 323
6 洛阳 19:52 19:58 05:23 387
7 郑州 22:00 22:24 07:25 511
8 开封 23:10 23:16 08:11 583
9 兰考 23:47 00:03 08:42 626
10 商丘 01:10 01:19 09:49 714
11 阜阳 03:29 03:44 11:59 892
12 淮南 05:08 05:13 13:23 1018
13 蚌埠 07:34 07:54 15:44 1024
14 滁州北 09:12 09:28 17:02 1151
15 扬州 11:10 11:14 18:44 1304
16 泰州 11:54 11:59 19:24 1368
17 海安 12:33 12:38 19:58 -
18 南通 13:30 13:30 20:50 1487
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号