www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往韩城k609次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:45 小时 全程距离:1080 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 ---- 23:53 00:00 -
2 任丘 01:35 01:37 01:42 157
3 肃宁 02:07 02:09 02:12 198
4 深州 02:43 02:45 02:46 249
5 辛集 04:08 04:10 04:09 331
6 石家庄北 05:11 05:26 05:10 416
7 阳泉北 06:30 06:38 06:14 520
8 太原 07:37 08:03 07:13 641
9 榆次 08:24 08:27 07:34 668
10 太谷 08:56 08:59 08:03 704
11 平遥 09:29 09:34 08:33 749
12 介休 09:59 10:07 08:58 780
13 灵石 10:32 10:35 09:23 807
14 霍州 11:11 11:14 09:59 850
15 洪洞 11:51 11:54 10:36 892
16 临汾 12:17 12:23 10:59 915
17 襄汾 12:44 12:46 11:20 941
18 侯马 13:19 13:27 11:53 975
19 新绛 13:50 13:53 12:16 991
20 稷山 14:10 14:13 12:33 1011
21 河津 14:35 14:38 12:55 1037
22 韩城 15:28 15:28 13:45 1080
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号