www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往杭州k608次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:25 小时 全程距离:1696 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 13:23 13:23 00:00 -
2 渭南 14:02 14:04 00:39 56
3 潼关 15:14 15:16 01:49 135
4 灵宝 16:16 16:18 02:49 212
5 三门峡 17:00 17:02 03:31 265
6 义马 18:08 18:10 04:37 323
7 洛阳 18:55 19:00 05:22 387
8 巩义 19:42 19:45 06:04 441
9 郑州 20:50 21:22 07:09 511
10 开封 22:08 22:11 07:55 583
11 兰考 22:39 22:42 08:23 626
12 商丘 23:41 23:47 09:22 714
13 亳州 00:38 00:42 10:13 788
14 阜阳 01:53 02:08 11:24 892
15 合肥 04:42 05:02 13:58 999
16 芜湖 06:36 06:42 15:32 1140
17 宣城 07:35 07:38 16:25 1204
18 广德 08:18 08:21 17:05 1381
19 长兴南 08:51 08:55 17:35 1318
20 德清西 09:33 09:36 18:13 1376
21 杭州 10:48 10:48 19:25 1696
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号