www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往西安k606次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:47 小时 全程距离:1444 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 12:35 00:00 -
2 德清西 13:12 13:15 00:37 68
3 长兴南 13:53 13:56 01:15 126
4 宣城 15:03 15:06 02:22 240
5 芜湖 15:57 16:03 03:13 304
6 巢湖 16:45 16:49 03:55 381
7 合肥 17:36 18:00 04:42 445
8 淮南 19:01 19:06 05:43 540
9 阜阳 20:25 20:37 07:02 666
10 亳州 21:50 21:54 08:15 770
11 商丘 22:44 22:52 09:05 844
12 开封 00:15 00:20 10:28 975
13 郑州 01:18 01:38 11:26 1047
14 洛阳 03:42 03:47 13:30 1171
15 渭南 09:00 09:05 18:43 1315
16 西安 10:09 10:09 19:47 1444
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号