www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往包头k600次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:27 小时 全程距离:3112 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 15:02 00:00 -
2 韶关东 17:20 17:26 02:18 221
3 郴州 19:05 19:09 03:57 374
4 衡阳 20:54 20:59 05:42 521
5 株洲 22:23 22:37 07:06 655
6 长沙 23:15 23:23 07:44 707
7 岳阳 00:47 00:50 09:08 854
8 武昌 03:29 03:51 11:47 1069
9 孝感 04:54 04:57 12:50 1159
10 信阳 06:45 06:50 14:38 1303
11 驻马店 08:04 08:07 15:52 1399
12 遂平 08:20 08:23 16:05 1384
13 西平 08:40 08:43 16:22 1443
14 漯河 09:02 09:05 16:41 1465
15 临颍 09:39 10:17 17:15 1493
16 许昌 10:35 10:39 17:33 1519
17 郑州 11:36 11:49 18:30 1605
18 新乡 12:52 12:58 19:33 1685
19 鹤壁 13:37 13:46 20:12 1751
20 汤阴 14:01 14:04 20:27 1770
21 安阳 14:22 14:29 20:45 1792
22 邯郸 15:07 15:13 21:23 1852
23 邢台 15:44 15:47 21:54 1904
24 石家庄 17:11 17:26 23:18 2013
25 定州 18:13 18:15 24:05 2088
26 保定 19:05 19:09 24:55 2148
27 徐水 19:26 19:28 25:12 2172
28 高碑店 19:51 19:53 25:35 2210
29 北京西 21:00 21:28 26:42 2294
30 张家口南 00:35 00:49 29:49 -
31 大同 03:34 03:46 32:34 2662
32 集宁南 05:21 05:27 34:09 2789
33 呼和浩特东 06:49 07:01 35:31 2939
34 呼和浩特 07:15 07:23 35:45 2947
35 包头东 08:48 08:52 37:10 3096
36 包头 09:09 09:09 37:27 3112
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号