www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从包头开往广州k599次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:40 小时 全程距离:3112 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 包头 ---- 17:15 00:00 -
2 包头东 17:30 17:34 00:15 16
3 呼和浩特 19:03 19:11 01:44 165
4 呼和浩特东 19:23 19:33 01:56 173
5 卓资东 20:25 20:27 02:48 269
6 集宁南 21:02 21:10 03:23 323
7 丰镇 22:08 22:10 04:21 405
8 大同 22:52 23:03 05:03 450
9 张家口南 01:32 01:38 07:32 628
10 沙城 02:39 02:41 08:33 703
11 北京西 04:54 05:14 10:46 900
12 高碑店 06:09 06:11 11:41 902
13 保定 06:49 07:00 12:19 754
14 石家庄 08:26 08:36 13:45 1069
15 邢台 09:39 09:45 14:48 1208
16 邯郸 10:25 10:33 15:28 1260
17 安阳 11:26 11:31 16:21 1320
18 鹤壁 12:00 12:05 16:50 1361
19 卫辉 12:30 12:34 17:15 1402
20 新乡 12:51 12:59 17:32 1427
21 郑州 14:00 14:14 18:33 1477
22 许昌 15:09 15:12 19:28 1593
23 漯河 15:50 15:53 20:06 1647
24 驻马店 16:35 16:39 20:48 1705
25 信阳 17:38 17:54 21:47 1809
26 广水 18:46 18:49 22:39 1874
27 孝感 19:40 19:43 23:30 1953
28 武昌 21:21 21:49 25:08 2013
29 岳阳 00:51 00:57 28:10 2228
30 长沙 02:24 02:43 29:37 2375
31 衡阳 04:43 04:49 31:37 2561
32 郴州 06:29 06:34 33:17 2738
33 韶关东 08:13 08:22 34:56 2891
34 广州 11:06 11:06 37:40 3112
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号