www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往包头k597次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:57 小时 全程距离:3112 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 15:02 15:02 00:00 -
2 韶关东 17:20 17:26 02:18 221
3 郴州 19:05 19:09 03:57 374
4 衡阳 20:54 20:59 05:42 521
5 株洲 22:24 22:37 07:07 655
6 长沙 23:15 23:23 07:45 707
7 岳阳 00:47 00:50 09:09 854
8 武昌 03:29 03:51 11:48 1069
9 孝感 04:54 04:57 12:51 1159
10 信阳 06:45 06:50 14:39 1303
11 驻马店 08:06 08:09 15:55 1399
12 遂平 08:22 08:25 16:08 1384
13 西平 08:42 08:45 16:25 1443
14 漯河 09:04 09:07 16:44 1465
15 许昌 09:49 09:53 17:26 1519
16 郑州 11:25 11:49 18:58 1605
17 新乡 12:52 12:57 20:01 1685
18 鹤壁 13:36 13:46 20:40 1751
19 汤阴 14:01 14:04 20:55 1770
20 安阳 14:22 14:29 21:13 1792
21 邯郸 15:07 15:13 21:51 1852
22 邢台 15:44 15:47 22:22 1904
23 石家庄 17:11 17:26 23:46 2013
24 定州 18:13 18:15 24:33 2088
25 保定 19:05 19:09 25:23 2148
26 徐水 19:26 19:28 25:40 2172
27 高碑店 19:51 19:53 26:03 2210
28 北京西 21:00 21:32 27:10 2294
29 张家口南 00:39 00:49 30:17 -
30 大同 03:34 03:46 33:02 2662
31 集宁南 05:22 05:30 34:38 2789
32 呼和浩特东 06:52 07:06 36:00 2939
33 呼和浩特 07:20 07:27 36:14 2947
34 包头东 08:53 08:57 37:40 3096
35 包头 09:14 09:14 37:57 3112
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号