www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往杭州k596次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:62:52 小时 全程距离:4933 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 23:58 23:58 00:00 -
2 新和 02:45 03:09 02:47 202
3 库车 03:45 03:51 03:23 242
4 轮台 05:22 05:25 04:54 247
5 库尔勒 08:33 08:47 08:02 252
6 焉耆 09:23 09:26 08:38 308
7 和硕 09:55 09:58 09:07 621
8 马兰 10:26 10:29 09:35 663
9 吐鲁番 12:32 12:40 11:38 586
10 鄯善 14:01 14:05 12:59 734
11 哈密 17:28 17:43 16:22 1269
12 柳园 20:52 20:58 19:31 1318
13 玉门 23:26 23:29 21:59 1755
14 嘉峪关 01:13 01:21 23:43 1615
15 张掖 03:41 03:48 26:03 1838
16 金昌 05:42 05:44 27:57 2280
17 武威 06:35 06:41 28:48 2082
18 兰州 10:30 10:46 32:37 2190
19 定西 12:02 12:05 33:53 2775
20 陇西 12:58 13:18 34:46 2859
21 武山 13:47 13:49 35:15 -
22 甘谷 14:21 14:39 35:47 2938
23 天水 15:53 15:58 37:01 2538
24 宝鸡 18:43 18:49 39:46 2693
25 杨陵 19:43 19:58 40:40 3248
26 西安 21:00 21:08 41:42 2866
27 三门峡 00:34 00:42 45:08 3598
28 洛阳 02:35 02:43 47:01 3253
29 郑州 04:24 04:32 48:42 3377
30 开封 05:18 05:21 49:28 3916
31 民权 06:08 06:11 50:15 3995
32 商丘 06:58 07:01 51:02 4047
33 砀山 07:46 07:56 51:47 4110
34 徐州 08:51 09:09 52:42 4193
35 宿州 09:56 10:00 53:29 4267
36 固镇 10:28 10:45 53:57 -
37 蚌埠 11:19 11:26 54:31 4357
38 合肥 13:21 13:40 56:26 4488
39 巢湖 14:30 14:35 57:16 4552
40 芜湖 16:01 16:07 58:42 4629
41 宣城 17:04 17:08 59:39 4693
42 广德 17:56 18:00 60:27 4756
43 长兴南 18:35 18:39 61:02 4807
44 德清西 19:28 19:31 61:51 4865
45 杭州 20:32 20:32 62:52 4933
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号