www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往杭州k596次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:52:17 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 09:44 09:44 00:00 -
2 吐鲁番北 11:58 12:13 02:14 163
3 鄯善北 13:45 13:48 03:46 254
4 哈密 17:23 17:41 07:21 535
5 柳园 20:50 20:58 10:30 882
6 玉门 23:26 23:29 12:58 959
7 嘉峪关 01:13 01:21 14:42 1179
8 张掖 03:41 03:48 17:02 1402
9 金昌 05:42 05:44 18:56 1572
10 武威 06:35 06:41 19:47 1646
11 兰州 10:31 10:46 23:37 1754
12 定西 12:02 12:05 24:53 1872
13 陇西 12:58 13:18 25:46 1956
14 武山 13:47 13:49 26:15 -
15 甘谷 14:21 14:39 26:47 2234
16 天水 15:53 15:58 28:01 2102
17 宝鸡 18:43 18:49 30:46 2257
18 杨陵 19:43 19:58 31:40 2345
19 西安 20:58 21:08 32:40 2430
20 三门峡 00:34 00:42 36:06 2695
21 洛阳 02:35 02:43 37:59 2817
22 郑州 04:26 04:43 39:42 2941
23 开封 05:29 05:33 40:28 3203
24 民权 06:26 06:29 41:21 3282
25 商丘 07:09 07:15 42:01 3334
26 亳州 08:09 08:13 42:55 -
27 阜阳 09:26 09:50 44:08 -
28 淮南 11:13 11:17 45:31 -
29 合肥 13:07 13:22 47:21 -
30 巢湖 14:04 14:09 48:03 -
31 芜湖 14:57 15:04 48:51 -
32 宣城 16:00 16:04 49:47 -
33 广德 16:44 16:47 50:27 -
34 长兴南 17:17 17:22 50:57 -
35 德清西 18:00 18:05 51:35 -
36 杭州 18:47 18:47 52:17 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号