www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往阿克苏k595次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:60:58 小时 全程距离:4933 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 10:17 10:17 00:00 -
2 德清西 10:58 11:02 00:41 68
3 长兴南 11:42 11:46 01:21 126
4 广德 12:21 12:24 01:56 177
5 宣城 13:06 13:10 02:38 240
6 芜湖 14:05 14:11 03:33 304
7 巢湖 15:06 15:10 04:28 381
8 合肥 16:07 16:27 05:25 445
9 蚌埠 18:50 19:00 07:48 672
10 徐州 20:51 21:12 09:39 836
11 砀山 23:23 23:28 11:50 823
12 商丘 00:12 00:15 12:34 844
13 开封 01:42 01:48 14:01 975
14 郑州 02:34 02:41 14:47 1047
15 洛阳 04:15 04:18 16:21 1171
16 三门峡 05:58 06:35 18:01 1335
17 灵宝 07:17 07:21 18:43 1388
18 华山 08:26 08:28 19:48 1477
19 渭南 09:19 09:21 20:39 1315
20 西安 10:23 10:36 21:41 1444
21 咸阳 10:54 10:56 21:59 1623
22 兴平 11:13 11:16 22:16 1646
23 武功 11:35 11:51 22:35 1673
24 杨陵 12:01 12:10 22:45 1685
25 蔡家坡 12:39 12:42 23:14 1730
26 宝鸡 13:19 13:25 23:51 1869
27 天水 15:04 15:10 25:30 2024
28 甘谷 15:52 15:56 26:12 1995
29 武山 16:23 16:27 26:39 2035
30 陇西 16:53 16:58 27:05 2170
31 兰州 19:19 19:40 29:26 2372
32 武威 23:06 23:12 32:52 2579
33 金昌 23:55 00:01 33:35 2653
34 张掖 01:54 02:00 35:28 2823
35 嘉峪关 04:24 04:32 37:52 3046
36 玉门 05:55 05:58 39:15 3178
37 柳园 07:50 07:56 41:07 3343
38 哈密 11:39 11:56 44:50 3664
39 鄯善 14:31 14:37 47:25 3927
40 吐鲁番 15:55 16:01 48:43 4075
41 马兰 18:08 18:11 50:50 4270
42 和硕 18:41 18:43 51:20 4312
43 焉耆 19:12 19:28 51:49 4353
44 库尔勒 20:09 20:24 52:30 4409
45 轮台 23:18 23:21 55:24 4598
46 库车 00:52 00:58 56:55 4691
47 新和 01:38 01:41 57:35 4731
48 阿克苏 05:04 05:04 60:58 4933
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号