www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往乌鲁木齐k595次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:47:06 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 12:43 00:00 -
2 德清西 13:20 13:23 00:37 68
3 长兴南 14:01 14:04 01:15 126
4 广德 14:34 14:37 01:45 177
5 宣城 15:17 15:21 02:25 240
6 芜湖 16:12 16:18 03:16 304
7 巢湖 17:00 17:04 03:58 381
8 合肥 17:51 18:07 04:45 445
9 蚌埠 19:47 19:53 06:25 672
10 徐州 21:36 21:55 08:08 836
11 砀山 22:46 23:18 08:59 823
12 商丘 00:12 00:18 09:53 844
13 开封 01:42 01:45 11:17 975
14 郑州 02:31 02:48 12:03 1047
15 洛阳 04:22 04:39 13:37 1171
16 新安县 05:07 05:31 14:05 -
17 三门峡 06:48 06:51 15:22 1335
18 灵宝 07:35 07:38 16:06 1388
19 渭南 09:33 09:37 18:01 1315
20 西安 10:27 10:37 18:51 1444
21 咸阳 10:55 10:57 19:09 1623
22 兴平 11:14 11:16 19:26 1646
23 武功 11:35 11:51 19:45 1673
24 杨陵 12:01 12:10 19:55 1685
25 蔡家坡 12:39 12:42 20:24 1730
26 宝鸡 13:19 13:25 21:01 1869
27 天水 15:04 15:10 22:40 2024
28 甘谷 15:52 15:54 23:22 1995
29 武山 16:21 16:23 23:49 2035
30 陇西 16:49 16:51 24:15 2170
31 兰州 19:12 19:27 26:36 2372
32 武威 23:06 23:12 30:15 2579
33 金昌 23:55 00:01 30:58 2653
34 张掖 01:54 02:00 32:51 2823
35 嘉峪关 04:24 04:32 35:15 3046
36 玉门 05:55 05:58 36:38 3178
37 柳园 07:43 07:49 38:23 3343
38 哈密 10:56 11:11 41:30 3664
39 鄯善 13:42 13:48 44:01 3927
40 吐鲁番 15:06 15:12 45:19 4075
41 乌鲁木齐 16:59 16:59 47:06 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号