K594次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K594 |
始发站点 |
合肥
|
始发时间 |
18:35 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
第三日18:14 |
全程耗时 |
47小时39分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥961.0 |
硬卧 |
¥606.0 |
硬座 |
¥360.0 |
无座 |
¥360.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥
|
----
|
18:35
(当日)
|
|
2 |
淮南
|
19:36
(当日)
|
19:39
(当日)
|
1小时1分钟
|
3 |
阜阳
|
20:59
(当日)
|
21:11
(当日)
|
2小时24分钟
|
4 |
商丘
|
23:14
(当日)
|
23:29
(当日)
|
4小时39分钟
|
5 |
郑州
|
02:17
(次日)
|
02:48
(次日)
|
7小时42分钟
|
6 |
洛阳
|
04:22
(次日)
|
04:27
(次日)
|
9小时47分钟
|
7 |
三门峡
|
06:47
(次日)
|
06:50
(次日)
|
12小时12分钟
|
8 |
灵宝
|
07:33
(次日)
|
07:35
(次日)
|
12小时58分钟
|
9 |
渭南
|
09:32
(次日)
|
09:34
(次日)
|
14小时57分钟
|
10 |
临潼
|
09:56
(次日)
|
09:58
(次日)
|
15小时21分钟
|
11 |
西安
|
10:27
(次日)
|
10:39
(次日)
|
15小时52分钟
|
12 |
咸阳
|
10:57
(次日)
|
10:59
(次日)
|
16小时22分钟
|
13 |
杨陵
|
11:38
(次日)
|
11:46
(次日)
|
17小时3分钟
|
14 |
蔡家坡
|
12:15
(次日)
|
12:27
(次日)
|
17小时40分钟
|
15 |
宝鸡
|
13:03
(次日)
|
13:11
(次日)
|
18小时28分钟
|
16 |
天水
|
15:04
(次日)
|
15:10
(次日)
|
20小时29分钟
|
17 |
甘谷
|
15:56
(次日)
|
15:59
(次日)
|
21小时21分钟
|
18 |
武山
|
16:26
(次日)
|
16:29
(次日)
|
21小时51分钟
|
19 |
陇西
|
16:55
(次日)
|
16:59
(次日)
|
22小时20分钟
|
20 |
兰州
|
19:21
(次日)
|
19:44
(次日)
|
24小时46分钟
|
21 |
古浪
|
22:25
(次日)
|
22:27
(次日)
|
27小时50分钟
|
22 |
武威
|
23:14
(次日)
|
23:20
(次日)
|
28小时39分钟
|
23 |
金昌
|
00:05
(第三日)
|
00:21
(第三日)
|
29小时30分钟
|
24 |
张掖
|
02:14
(第三日)
|
02:18
(第三日)
|
31小时39分钟
|
25 |
嘉峪关
|
04:42
(第三日)
|
04:50
(第三日)
|
34小时7分钟
|
26 |
玉门
|
06:13
(第三日)
|
06:16
(第三日)
|
35小时38分钟
|
27 |
柳园
|
08:05
(第三日)
|
08:07
(第三日)
|
37小时30分钟
|
28 |
哈密
|
11:24
(第三日)
|
11:30
(第三日)
|
40小时49分钟
|
29 |
鄯善北
|
14:22
(第三日)
|
14:24
(第三日)
|
43小时47分钟
|
30 |
吐鲁番北
|
16:08
(第三日)
|
16:33
(第三日)
|
45小时33分钟
|
31 |
乌鲁木齐
|
18:14
(第三日)
|
----
|
47小时39分钟
|