www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往乌鲁木齐k594次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:48:45 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 12:43 00:00 -
2 德清西 13:20 13:23 00:37 68
3 长兴南 14:01 14:04 01:15 126
4 广德 14:34 14:37 01:45 177
5 宣城 15:17 15:21 02:25 240
6 芜湖 16:12 16:18 03:16 304
7 巢湖 17:00 17:04 03:58 381
8 合肥 17:51 18:07 04:45 445
9 淮南 19:14 19:19 05:52 540
10 阜阳 20:40 20:59 07:13 666
11 亳州 22:18 22:23 08:32 770
12 商丘 23:22 23:30 09:31 844
13 开封 01:41 01:45 11:42 975
14 郑州 02:31 02:48 12:28 1047
15 洛阳 04:22 04:39 14:02 1171
16 三门峡 06:48 06:51 16:11 1335
17 灵宝 07:35 07:38 16:55 1388
18 渭南 09:33 09:37 18:50 1315
19 西安 10:27 10:37 19:40 1444
20 咸阳 10:55 10:57 19:58 1623
21 兴平 11:14 11:16 20:15 1646
22 武功 11:35 11:51 20:34 1673
23 杨陵 12:01 12:10 20:44 1685
24 蔡家坡 12:39 12:42 21:13 1730
25 宝鸡 13:19 13:25 21:50 1869
26 天水 15:04 15:10 23:29 2024
27 甘谷 15:52 15:54 24:11 1995
28 武山 16:21 16:23 24:38 2035
29 陇西 16:49 16:53 25:04 2170
30 兰州 19:14 19:33 27:25 2372
31 武威 23:06 23:12 30:58 2579
32 金昌 23:55 00:01 31:41 2653
33 张掖 01:54 02:00 33:34 2823
34 嘉峪关 04:24 04:32 35:58 3046
35 玉门 05:55 05:58 37:21 3178
36 柳园 07:43 07:49 39:06 3343
37 哈密 10:56 11:04 42:13 3664
38 吐哈 14:09 14:26 45:18 -
39 鄯善北 14:48 15:03 45:40 -
40 吐鲁番北 15:59 16:01 46:36 -
41 乌鲁木齐 18:10 18:10 48:45 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号