www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往杭州k593次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:50:17 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 11:38 11:38 00:00 -
2 吐鲁番 13:26 13:32 01:48 150
3 鄯善 14:51 14:57 03:07 298
4 哈密 17:27 17:41 05:37 535
5 柳园 20:50 20:58 08:46 882
6 玉门 23:26 23:29 11:14 959
7 嘉峪关 01:13 01:21 12:58 1179
8 张掖 03:41 03:48 15:18 1402
9 金昌 05:42 05:44 17:12 1572
10 武威 06:35 06:41 18:03 1646
11 兰州 10:31 10:46 21:53 1754
12 定西 12:02 12:05 23:09 1872
13 陇西 12:58 13:18 24:02 1956
14 武山 13:47 13:49 24:31 -
15 甘谷 14:21 14:39 25:03 2234
16 天水 15:53 15:58 26:17 2102
17 宝鸡 18:43 18:49 29:02 2257
18 杨陵 19:43 19:58 29:56 2345
19 西安 20:58 21:08 30:56 2430
20 三门峡 00:34 00:42 34:22 2695
21 洛阳 02:35 02:43 36:15 2817
22 郑州 04:26 04:40 37:58 2941
23 开封 05:26 05:29 38:44 3203
24 民权 06:16 06:18 39:31 3282
25 商丘 06:58 07:01 40:11 3334
26 砀山 07:46 07:56 40:56 3397
27 徐州 08:51 09:09 41:51 3480
28 宿州 09:56 10:00 42:38 -
29 固镇 10:28 10:45 43:06 -
30 蚌埠 11:19 11:26 43:40 3644
31 合肥 13:07 13:22 45:21 -
32 巢湖 14:04 14:09 46:03 -
33 芜湖 14:57 15:04 46:51 -
34 宣城 16:00 16:04 47:47 -
35 广德 16:44 16:47 48:27 -
36 长兴南 17:17 17:22 48:57 -
37 德清西 18:00 18:05 49:35 -
38 杭州 18:47 18:47 50:17 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号