www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往杭州k593次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:62:39 小时 全程距离:4933 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 ---- 23:54 00:00 -
2 新和 01:53 02:03 01:59 202
3 库车 02:32 02:52 02:28 242
4 轮台 03:52 04:02 03:28 247
5 库尔勒 05:57 06:17 05:23 252
6 焉耆 07:04 07:07 06:10 308
7 和硕 07:41 07:44 06:44 621
8 马兰 08:19 08:22 07:19 663
9 吐鲁番 11:38 11:56 10:35 586
10 鄯善 13:50 13:56 12:29 734
11 哈密 17:30 17:47 16:03 1269
12 柳园 21:02 21:08 19:18 1318
13 玉门 23:26 23:29 21:36 1755
14 嘉峪关 01:13 01:21 23:20 1615
15 张掖 03:41 03:47 25:40 1838
16 金昌 05:41 05:44 27:34 2280
17 武威 06:35 06:41 28:25 2082
18 兰州 10:30 10:46 32:14 2190
19 定西 12:02 12:05 33:30 2775
20 陇西 12:58 13:24 34:23 2859
21 甘谷 14:18 14:38 35:17 2938
22 天水 15:52 15:58 36:31 2538
23 宝鸡 18:43 18:49 39:16 2693
24 杨陵 19:43 19:58 40:10 3248
25 西安 21:00 21:09 41:12 2866
26 三门峡 00:34 00:42 44:37 3598
27 洛阳 02:35 02:43 46:30 3253
28 郑州 04:24 04:32 48:11 3377
29 开封 05:18 05:21 48:57 3916
30 民权 06:08 06:11 49:44 3995
31 商丘 06:58 07:01 50:31 4047
32 砀山 07:46 07:56 51:16 4110
33 徐州 08:51 09:09 52:11 4193
34 宿州 09:56 09:59 52:58 4267
35 蚌埠 11:19 11:26 54:18 4357
36 合肥 13:21 13:40 56:13 4488
37 巢湖 14:30 14:35 57:03 4552
38 芜湖 16:01 16:07 58:29 4629
39 宣城 17:04 17:08 59:26 4693
40 广德 17:56 18:00 60:14 4756
41 长兴南 18:35 18:39 60:49 4807
42 德清西 19:28 19:31 61:38 4865
43 杭州 20:32 20:32 62:39 4933
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号