www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往成都k587次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:06 小时 全程距离:2271 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 ---- 08:50 00:00 -
2 东莞 10:02 10:05 01:12 91
3 广州 11:24 11:44 02:31 162
4 佛山 12:09 12:13 02:56 184
5 肇庆 13:28 13:35 04:11 271
6 阳春 15:10 15:28 05:46 408
7 茂名 17:05 17:17 07:23 523
8 茂名西 17:30 17:50 07:36 533
9 化州 18:12 18:16 07:58 554
10 河唇 18:54 18:57 08:36 594
11 玉林 20:21 20:36 10:00 708
12 贵港 21:37 21:42 11:01 797
13 来宾 23:11 23:16 12:30 916
14 柳州 00:17 00:37 13:31 -
15 融安 02:43 02:47 15:37 -
16 通道 05:22 05:25 18:12 1279
17 靖州 06:01 06:05 18:48 1310
18 会同 06:38 06:42 19:21 1349
19 怀化 08:19 08:39 20:58 1354
20 铜仁 09:41 09:47 22:00 1586
21 秀山 11:02 11:07 23:15 1550
22 酉阳 11:47 11:50 23:55 1679
23 黔江 12:58 13:01 25:03 1676
24 彭水 14:02 14:06 26:04 1825
25 涪陵 15:51 16:02 27:49 1941
26 重庆北 17:13 17:30 29:00 1956
27 遂宁 20:00 20:23 31:30 2208
28 成都 22:59 22:59 34:06 2271
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号