www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往成都k587次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:12 小时 全程距离:2271 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 08:45 08:45 00:00 -
2 东莞 10:06 10:09 01:21 91
3 广州 11:16 11:43 02:28 162
4 佛山 12:07 12:12 02:52 184
5 肇庆 13:29 13:35 04:09 271
6 阳春 15:12 15:30 05:46 408
7 茂名 17:05 17:17 07:21 523
8 茂名西 17:30 17:50 07:34 533
9 化州 18:12 18:16 07:56 554
10 河唇 18:54 18:57 08:34 594
11 玉林 20:21 20:36 09:58 708
12 贵港 21:37 21:42 10:59 797
13 来宾 23:11 23:16 12:28 916
14 柳州 00:17 00:37 13:29 -
15 融安 02:43 02:47 15:35 -
16 通道 05:26 05:28 18:14 1279
17 靖州 06:05 06:13 18:51 1310
18 会同 06:47 06:52 19:25 1349
19 怀化 08:15 08:35 20:48 1354
20 铜仁 09:37 09:43 21:50 1586
21 秀山 11:12 11:18 23:19 1550
22 黔江 13:06 13:10 25:07 1676
23 武隆 14:41 14:44 26:38 -
24 重庆北 17:13 17:30 29:07 1956
25 遂宁 19:56 20:22 31:33 2208
26 成都 23:01 23:01 34:12 2271
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号