K586次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K586 |
始发站点 |
深圳东
|
始发时间 |
21:10 |
到达站点 |
成都西
|
到达时间 |
次日23:19 |
全程耗时 |
26小时9分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
深圳东
|
----
|
21:10
(当日)
|
|
2 |
东莞
|
21:55
(当日)
|
22:00
(当日)
|
45分钟
|
3 |
衡阳
|
04:22
(次日)
|
04:44
(次日)
|
7小时12分钟
|
4 |
怀化南
|
08:28
(次日)
|
08:40
(次日)
|
11小时18分钟
|
5 |
铜仁
|
10:11
(次日)
|
10:17
(次日)
|
13小时1分钟
|
6 |
秀山
|
11:52
(次日)
|
11:58
(次日)
|
14小时42分钟
|
7 |
酉阳
|
12:26
(次日)
|
12:30
(次日)
|
15小时16分钟
|
8 |
黔江
|
13:22
(次日)
|
13:26
(次日)
|
16小时12分钟
|
9 |
彭水
|
14:10
(次日)
|
14:14
(次日)
|
17小时
|
10 |
武隆
|
14:47
(次日)
|
14:50
(次日)
|
17小时37分钟
|
11 |
重庆北
|
16:56
(次日)
|
17:45
(次日)
|
19小时46分钟
|
12 |
大英东
|
19:40
(次日)
|
20:11
(次日)
|
22小时30分钟
|
13 |
成都西
|
23:19
(次日)
|
----
|
26小时9分钟
|