www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往深圳西k585次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:18 小时 全程距离:2504 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 17:52 17:52 00:00 -
2 遂宁 19:25 19:30 01:33 148
3 合川 20:38 20:50 02:41 249
4 重庆北 21:30 21:44 03:21 315
5 涪陵 22:54 22:59 04:31 330
6 铜仁 04:58 05:04 10:30 638
7 怀化 06:41 07:01 12:07 604
8 会同 08:37 08:40 13:43 1009
9 靖州 09:29 09:34 14:32 1048
10 通道 10:04 10:07 15:02 1079
11 融安 12:29 12:36 17:24 1217
12 柳州 14:29 14:58 19:17 1613
13 贵港 17:11 17:16 21:30 1550
14 玉林 18:23 18:34 22:37 1648
15 文地 19:30 19:33 23:33 1718
16 河唇 20:05 20:08 24:05 1762
17 化州 21:01 21:06 24:58 1802
18 茂名西 21:28 21:55 25:20 1823
19 肇庆 02:41 02:49 30:06 2087
20 佛山 03:58 04:04 31:15 2174
21 广州 04:36 04:49 31:47 2421
22 深圳西 07:20 07:20 34:18 2504
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号